ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь хакера
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:48 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1462
Очень часто слышала про то, что постоянная тяга к изменам для мужчин является чуть ли не повальной. На редкие случаи в общем готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать об этом практически нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, это уже предательство. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация по большому счету рядовая. Парень стал очень равнодушным и скрытным. Зачастую ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было сложно. Короче, были нужны доказательства измены. В итоге мысль нанять хакера пришла в голову довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие спецы легко это делают. И если кого-то интересует взломать сайт чтоб вернуть деньги или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь подобным образом при желании кто-нибудь может следить и за мной. Но страшнее было читать предоставленную переписку, которая и доказала факт неверности.
О том, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, как я все узнала. Со знанием времени их контактов это не стало проблемой. Парень не стал оправдываться. Разошлись очень бесконфликтно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакерам. Ну а корить себя за нечестность, узнав об изменах, как-то даже не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... -zapornye/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB