ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 22:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-09, 10:26 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 248
Привет, друзья форумчане! У меня есть задача: нужно разработать проект лаборатории в Санкт-Петербурге. Ищу компанию, которая сможет сделать это под ключ. Меня интересует опыт других людей, какие фирмы по проектированию лабораторий в СПБ вы бы порекомендовали? Где обращались сами, и какие впечатления? Спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 10:39 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 18-03, 10:40
Сообщения: 223
Из собственного опыта хочу порекомендовать тебе компанию https://proflabexpert.ru "Профлаб ЭКСПЕРТ". Они действительно заслуживают доверия. Мы сотрудничали с ними при проектировании нашей лаборатории в СПБ, и результат нас приятно удивил.

Первое, что мне понравилось, это то, что они работают "под ключ". Ты практически ничего не должен беспокоиться, они берут на себя все этапы, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой оборудования.

Их команда проявила высокий профессионализм, предложив оптимальные решения для наших задач. Мы получили не только проектную документацию, но и рекомендации по выбору оборудования и мебели, что сэкономило нам много времени и средств.

Так что, на мой взгляд, "Профлаб ЭКСПЕРТ" - отличный выбор для проектирования лаборатории в Санкт-Петербурге. У них есть опыт и квалифицированный подход. Надеюсь, это поможет тебе в принятии решения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB