ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 23:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить гофрокартон оптом?
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:26 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 248
Привет, друзья форумчане! У нас в компании возникла неотложная потребность в гофрокартоне оптом для упаковки наших товаров. Мы искали поставщиков, но хотели бы услышать ваше мнение и рекомендации. Какие фирмы или производители гофрокартона оптом в России вы можете посоветовать? Интересуют надежные поставщики с хорошим качеством продукции и конкурентоспособными ценами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить гофрокартон оптом?
СообщениеДобавлено: 27-09, 12:37 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 18-03, 10:40
Сообщения: 223
Я хочу порекомендовать тебе обратить внимание на ООО "КУБАНЬКАРТОНТАРА". Здесь есть производство гофрокартона оптом посмотрите. Это действительно надежное предприятие, которое специализируется на производстве гофрокартона оптом. У них широкий ассортимент продукции, а качество всегда на высоте. Я сам сотрудничаю с ними уже несколько лет, и могу сказать, что остался доволен.

Особенно порадовало то, что они сами производят всю упаковку без посредников. Это гарантирует более выгодные цены и быстрые сроки поставки. К тому же, у них опытный и ответственный персонал, который всегда готов помочь в выборе нужного товара.

Так что мой совет - свяжись с ООО "КУБАНЬКАРТОНТАРА" и обсуди с ними условия сотрудничества. Уверен, что они помогут вам решить вашу потребность в гофрокартоне оптом. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB