ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 06:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:32 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 248
Скоро планирую приобрести свой первый автомобиль и ищу надежный автосалон в Саратове. Хочу купить новую машину и желательно, чтобы были какие-то акции или скидки. Поделитесь опытом, где лучше обратиться? Может, у кого-то есть проверенные варианты? Спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:58 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 18-03, 10:40
Сообщения: 223
Мой опыт может пригодиться. Недавно я приобрел машину в автосалоне здесь ""АвтоВолж"". Он находится в Волжском, что совсем рядом с Саратовом. У них огромный выбор новых автомобилей разных марок, и мне кажется, что цены вполне адекватные.
Особенно интересно то, что у них часто проводятся акции. Я сам взял машину по акции ""Летний Драйв"" – скидка 10% на определенные модели. Эту акцию, кстати, продлили до конца месяца. Правда, лучше поторопиться, так как автомобилей по акции осталось немного.
Кроме того, они предоставляют гарантию на свои автомобили и помогут оформить кредит, если нужно. Мне они тоже помогли с оформлением всей бумажной волокиты. Так что, если хочешь приличную новую машину с хорошей скидкой, можешь заглянуть к ним на сайт или в салон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:57 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 03-06, 16:45
Сообщения: 304
Я в Казахстан за машиной ездил - это на порядок дешевле мне обошлось, даже с учетом стоимости дороги. Выбрал Genesis https://kz.bex-auto.com/avto/genesis - вот очень хороший вариант, так что Вам определенно эта машинка тоже понравится. И по деньгам тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB