ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идеи подарков
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:33 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1460
Качественный презент может вызвать множество положительных эмоций. Одновременно с этим банальный презент очень часто производит абсолютно обратный эффект, демонстрируя наше "серьёзное" отношение к человеку. Однако современные компании-производители уделяют подаркам в разы больше интереса, нежели в прошлом.
Вообще подарки мужчинам несколько отличаются от женских. На интернет-сайте https://podarimvip.ru/roditelyam/chto-p ... eniya.html можно узнать про это более подробно. У мужчин красота вещи не так важна, как её польза, надёжность и другие сугубо практичные достоинства. В связи с этим лучше не экономить на материалах и качестве изготовления, т.к. мужчина точно сможет оценить это.
Однако, и юмор парням не чужд. Помимо этого, они с большим пониманием и позитивом отнесутся к ироничным или шутливым презентам с незначительной реальной ценностью. Преподнесение данного подарка способно наполнить праздник массой позитива. Тем не менее, если вы хотите подарить что-либо забавное, но в то же время полезное, почему бы не обратить особое внимание на футболку или кружку с принтами. Этот подарок большинство парней определённо оценят.
Приобретая подарок мужчине, мы нередко сталкиваемся с ситуацией, когда у него просто-напросто "есть всё". Безусловно, чаще всего это вовсе не так, но ряд презентов в данном случае не стоит рассматривать. От практичности в таком варианте стоит перейти к эксклюзивности, преподнеся какую-то дизайнерскую вещь или что-нибудь подобное. В наше время особую популярность получили вещи, созданные на основе других предметов. Одним из примеров таких вещей служит классный набор для пикника из канистры или гриль на основе газового баллона. Можно уверенно сказать о том, что подобного рода решение всегда будет использоваться мужчиной с большим интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеи подарков
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:40 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 03-06, 16:45
Сообщения: 304
Знаете, сейчас на самом деле вариантов подарков очень много и тут конечно же можно выбирать досхочу. Я своей жене подарил сертификат на экстремальное развлечение https://www.presentstar.ru/catalog/neobychnye-podarki/podarok-dlya-zheny/, потому что она очень давно просила полетать на воздушном шаре и я нашел где можно недорого такое развлечение организовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB