ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 11:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-12, 21:25 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1429
EasyHome Turkey - консорциум лучших турецких застройщиков обновил базу недвижимости в Турции, куда вошли более 600 объектов. Проверенные эксклюзивные объекты напрямую от застройщиков без комиссии, в основном находятся в Стамбуле, Анталии и Алании.

Изображение

EasyHome Turkey входит в группу компаний EasyHome, которая занимается land development, строительством домов, продажей недвижимости в России, Турции, Бахрейне. Работает с 2010 года, офисы компаний расположены в Москве и Стамбуле.

В команде профессиональные брокеры и инвестиционные консультанты, каждый из которых специализируется на конкретных объектах, видах недвижимости и городах. Все брокеры проходят строгий трехступенчатый отбор и регулярное обучение.

Пассивный доход на недвижимости в Турции

В EasyHome Turkey тщательно отбирают только лучшие объекты для жизни, гражданства или инвестиций. Если Вас интересует последний вариант, то Турция всегда славилась выгодной инвестицией в недвижимость. Обычно ставка доходности при сдаче в аренду около 7%, а есть объекты где она может быть 10-11%!

В Турции все квартиры сдаются с ремонтом, а некоторые даже с мебелью. Можно купить и сразу начать сдавать и получать пассивный доход. Все вопросы по сдаче недвижимости, поиску арендаторов, обслуживанию берет на себя управляющая компания. Так принято у надежных застройщиков Турции.

Личный менеджер поможет по всем вопросам обустройства в новой стране: открыть счет в банке или юридическое лицо для ведения бизнеса, подберет подходящие объекты для инвестиций, покажет все презентационные материалы, макеты объектов, документы.

В EasyHome Turkey можно рассчитывать на полный сервис: от подбора и покупки недвижимости (оформления всех документов, получения гражданства) до покупки мебели и управления недвижимостью (сдача в аренду и получение дохода).

Более 100 тысяч клиентов из 50-ти стран мира доверили свои активы профессиональной команде EasyHome Turkey и получают стабильный пассивный доход на сдаче в аренду квартир в Турции.

Контактные реквизиты "EasyHome Turkey":

г. Москва, Центр международной торговли, офис 2270

Телефон: +7 (499) 302-18-85

Веб-сайт: https://turkey.eh-global.com/

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... -zapornye/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB