ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-12, 07:10 
Продаю АВК-3 2.5.0 по низким ценам
___________________________________
Сообщение перенесено из темы "АВК-3". Тема создана и сообщение не удалено только для обсуждения этого явления в нашей стране. На форуме никогда не будет рекламы нелицензионного ПО (впрочем как и лицензионного тоже)
Preceptor


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 10:33 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 10-11, 16:47
Сообщения: 25
AVK, продавать краденное и этим гордится... Совсем обнаглели... Мне стыдно за вас и за всех нас, что мы вам это позваляем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:10 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 03-11, 12:20
Сообщения: 7
SER
Пора бы и привыкнуть, просто здесь современное разделение труда:
- один ворует и продает,
- другой предоставляет ему возможность рекламировать краденное, делая вид, что блюдет свободу слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 09:31
Сообщения: 77
Откуда: Киев
abcdef писал(а):
Пора бы и привыкнуть, просто здесь современное разделение труда:
- один ворует и продает,
- другой предоставляет ему возможность рекламировать краденное, делая вид, что блюдет свободу слова.

Это не "здесь" а в нашей любимой стране так;
ворует тот, кто пользуется нелицензионным ПО. А тот кто сделал крек к какой-то программе продает лишь свою работу (время и умения) по созданию ключа;
поэтому это вовсе не является рекламой краденого.
Неужели у всех Вас стоит лицензионная винда и MS Office??? Или может Вы музыку абсолютно всю лицензионную слушаете? Так почему же у Билла Гейтса, например, воровать можно, а у Инпроекта нет?
Я НЕ поддерживаю воровство как таковое! Но это дело каждого: платить дороже и пользоваться настоящим продуктом или покупать подделку и рисковать быть осужденным (а в случае со сметным ПО еще и рисковать неправильно считать стоимость в частности)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:35 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 01-11, 13:32
Сообщения: 14
AVK писал(а):
Продаю АВК-3 2.5.0 по низким ценам


а чего его продавать то ? если есть родная 2.4 дистрибутив скачать и так можно, если я не ошибаюсь был выложен на рапиде, а пароль к 2.5 такой же как и к 2.4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:45 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 03-11, 12:20
Сообщения: 7
Tjuna писал(а):
Я не поддерживаю воровство как таковое. Но это дело каждого: платить дороже и пользоваться настоящим продуктом или покупать подделку (и рисковать быть осужденным)

Да, и вор и покупатель ворованного рискуют быть осужденными - уже есть тому прецеденты и в Украине. Ну а тот, кто предоставляет вору информационные ресурсы для рекламы краденного и не пресекает подобные действия (если только он не вдоле с этим вором), рискует быть подвергнутым презрению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:06 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:39
Сообщения: 71
Откуда: Киев
abcdef, что за намеки? И что значит "не пресекает подобные действия"? AVK выдано предупреждение и потертоего сообщение. А Ваше личное презрение высказывайте админу в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:29 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 03-11, 12:20
Сообщения: 7
Loony писал(а):
AVK выдано предупреждение и потертоего сообщение.

Не вся правда - один из видов лжи. Сообщение "АВК" висело здесь в первозданном виде дней десять.
Впрочем, никогда не поздно ступить на путь истинный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:39
Сообщения: 71
Откуда: Киев
abcdef админ как раз 10 дней был в отпуске с 15 декабря, и об этом упоминал. Единственное в чем он виноват так это в том, что не выдал Вам права модератора на это время :beer:

_________________
Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:48 
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 18-10, 14:25
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Прекратили флейм и личные дискуссии! Еще раз внимательно читаем тему "Правила поведения на форуме", в частности п. 3, §11 и п. 3, §12


Последний раз редактировалось Preceptor 27-12, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:50 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 22-11, 17:26
Сообщения: 13
Tjuna, у Вас по-моему каша в голове... А то кто сделает ключ к Вашей квартире и продаст его тоже "продает лишь свою работу (время и умения) по созданию ключа"... и т.д. невозможно перечислить все варианты, когда Вы вряд ли будете столь лояльны к ворам... Вор он и есть вор, как его не называй, в независимости от того что и у кого он украл. А то можно договорится до того что это и не вор вовсе, а Робин Гуд... помагает БЕДНЫМ строителям бороться с БОГАТЫМИ разработчиками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:23 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 31-10, 13:53
Сообщения: 42
Откуда: Украина
Поддерживаю VTV - просто отлично высказываение о ключе ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:25 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:56
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
На предприятии конечно должно быть лицензионное ПО. А вот домой я себе ставил пиратскую. Часто нужно дома посидеть поработать. Я б лицензию купил :), но увы не тот уровень дохода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:03 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27-12, 10:01
Сообщения: 19
Хочу высказать свое мнение: пользоваться нелицинзионным программным обеспечением-это плохо, но... например я вынужден это делать. Причина самая банальная, я не хочу платить лишние деньги. Объясню свою позицию: Я как законопослушный гражданин зарегестрировался частным предпринимателем и составляю сметы в АВК-3. Первым делом я обратился к ближайшему дистрибьютеру и объявил о своем желании приобрести лицензионное АВК-3. В результате я узнал, что можно приобрести АВК с установкой на два рабочих места. Мне не нужно два рабочих место, мне нужно одно! Можно оказываеться купить и одно, но по цене двух. Это издевательство над малым бизнесом. Где поддержка? Если б разработчикипошли навстречу малому бизнесу, то выиграли бы все. А так я спокойно пользуюсь пиратской программой и в строке колонтитулы убираю название программы, а проверяющим органам заявляю, что я сметы делаю вручную по утвержденной форме ДБН. А это оказываеться не запрещено. Можно как и раньше обложиться енирами и делать сметы. У меня возникает вопрос: Акто от этого выигрывает? Неужели разработчики, которые не могут выдать программу на один ПК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 14:39
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Hotabith в Вашем высказывании есть доля правды. Только незачем пользоваться пиратской копией или кряком найденным в инете. Многие покупают вторую установку за полцены или за треть у того, кто купил лицензию на 2 компа. И иполучают относительно законную и уж точно вполне работоспособную (в отличие от взломанной) лицензионную версию. В таком случае и за обновлениями тоже надо обращаться к тому же продавцу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:53 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 10-11, 16:47
Сообщения: 25
А почему речь идет только об АВК? Есть другие ПК, которые продают установку на один компьютер. АС4 и Строительные технологии аттестованы в Госстрое. Например, АС4 продает одно рабочее место и частным лицам предоставляет скидки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:03 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27-12, 10:01
Сообщения: 19
Дело в том, что "относительно легальная версия за пол цены" это не годиться. Я просто человек такой, или законно или не законно, наполовину законно меня не устраивает. "Сметные технологии" продают на один компьютер-не спорю, узнавал. Но мне не совсем нравиться эта программа, (а может привык). Хотя скорей всего это выход. Но опять же возникает проблема: нужно менять заказчиков (мои требуют сметы в АВК-3). Нужно искать тех которым или все равно, или ..., а это время и соответственно потеря денег. В принципе выход всегда найти можно, это просто мое "брюзжание" старика :)
Спасибо всем за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 10:49 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:56
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье
Loony писал(а):
Многие покупают вторую установку за полцены или за треть у того, кто купил лицензию на 2 компа. И и получают относительно законную и уж точно вполне работоспособную (в отличие от взломанной) лицензионную версию.
Относительно законной версии быть не может, она или законная или нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:42 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 22-11, 17:26
Сообщения: 13
Представьте, что все пользователи перешли на ВОРОВАННЫЕ версии! Через полгода нам прийдется считать сметы вручную, так фирмы разработчиков прекратят свое существование! Поддерживая ВОРОВ мы уничтожаем РАЗРАБОТЧИКОВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 15:44 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 28-03, 14:54
Сообщения: 10
Сметчики халтурят дома это 100%. Платить за легальную установку им нет смысла, т.к. дорого. А на работе практически у всех стоит лицензионное ПО. Я бы дома себе тоже поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 17:19 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 18-05, 15:57
Сообщения: 7
Hotabith писал(а):
Дело в том, что "относительно легальная версия за пол цены" это не годиться. Я просто человек такой, или законно или не законно, наполовину законно меня не устраивает. "Сметные технологии" продают на один компьютер-не спорю, узнавал. Но мне не совсем нравиться эта программа, (а может привык). Хотя скорей всего это выход. Но опять же возникает проблема: нужно менять заказчиков (мои требуют сметы в АВК-3). Нужно искать тех которым или все равно, или ..., а это время и соответственно потеря денег. В принципе выход всегда найти можно, это просто мое "брюзжание" старика :)
Спасибо всем за совет.


Это проблема АВК.. но не ВСЕХ разработчиков, но как видно АВК давит админресурсом, я тоже от этого страдал пока не собрал денег (это оказывается не так много, если разбить на год), а в "Эксперт-Смете" еще и разбили оплату на несколько месяцев. и купил себе 2 программы СТС и Эксперт-Смету! :Yahoo!: и счастлив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:34 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27-12, 10:01
Сообщения: 19
Integrator писал(а):
купил себе 2 программы СТС и Эксперт-Смету! и счастлив


А можно поподробнее? В чем счастье? Я имею ввиду почему две ппрограммы? Разве не хватит например СТС? И сколько стоит эксперт-смета? (если не секрет конечно). АВК действительно отживает свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:51 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 27-06, 13:17
Сообщения: 4
Hotabith писал(а):
Integrator писал(а):
купил себе 2 программы СТС и Эксперт-Смету! и счастлив


А можно поподробнее? В чем счастье? Я имею ввиду почему две ппрограммы? Разве не хватит например СТС? И сколько стоит эксперт-смета? (если не секрет конечно). АВК действительно отживает свое.


А счастье в деньгах :Yahoo!:
Насчет АВК. Сомневаюсь что он (программный комплекс), отживает себя.
И вернувшись к вопросу нелицензионного ПО. Думаю, что если бы разработчики учли бы индивидуалов и предусмотрели скидки, возможность приобретения в рассрочку, то многие бы приобрели лицензионое ПО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:14 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 05-09, 16:12
Сообщения: 21
Откуда: Kyiv
Вже багато раз написано про те, що розробники АВК не продаючи програму на 1 комп. штовхають людей на некрасиві вчинки...


Последний раз редактировалось Alfa 26-02, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:20 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 10:48
Сообщения: 13
Откуда: г. Глобино
Тот кто занимается составлением сметной документации професионально, конечно имеет возможность, и купит себе лицензионный продукт... Однозначно... Зачем искать себе проблемы?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:53 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 24-09, 16:25
Сообщения: 12
LordTimon писал(а):
Относительно законной версии быть не может, она или законная или нет.
я тоже взяла за треть цены у лицензионного покупателя АВК. Если фирма использует только одну, а вторая ей никчему? И чем же она у меня незаконна скажите мне? Покупатель, в данном случае ЧП, имеет право утановить два раза на любых двух компах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:41 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 22-06, 23:44
Сообщения: 36
Я недавно обновил себе компьютер, и у меня теперь огромное желание все для него сделать суперсовременным. Но я как-то не рассчитал, что для оснащения также потребуются средства. А их у меня уже впритык. В этом отношении очень порадовал выбор на любимом сайте техники. Здесь купить аксессуары для ПК можно по-бюджетному. При этом качество представлено классное. Если Вам нужно, предлагаю посмотреть варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB