ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 08:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:03 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 07-03, 16:43
Сообщения: 46
Доброго дня, можете подсказать проверенный магазин сантехники? хочу сменить сантехнику в загородном доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:17 
Не в сети
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 06-03, 15:39
Сообщения: 245
На сегодняшний день много магазинов по продаже сантехники, но я предпочитаю покупать здесь https://santehnica-vodoley.ru/ я покупаю для клиентов, работаю сантехником уже который год и хорошо разбираюсь в качестве, а тут качество точно хорошее, цены ниже чем у конкурентов это точно, есть быстрая доставка, магазин хорошо во всех отношениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:55 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 24-04, 08:52
Сообщения: 3
Вот касательно сантехники, очень актуальный вопрос и для меня. Начали ремонт в ванной комнате и нужно заменить сантехнику, вплоть до смесителя. Подскажите, где заказать, чтоб по цене и по качеству нормальная была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 19:01 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 22-04, 20:43
Сообщения: 4
Favn писал(а):
Вот касательно сантехники, очень актуальный вопрос и для меня. Начали ремонт в ванной комнате и нужно заменить сантехнику, вплоть до смесителя. Подскажите, где заказать, чтоб по цене и по качеству нормальная была?


Мы тоже в этом году занялись ремонтом нашей ванной комнаты, она была в плачевном состоянии и решили привести ее в порядок. Сантехнику тоже менять решили на более лучшего качества, так что по многочисленным отзывам остановились на чешской сантехнике q-tap https://zevs-santehnika.com.ua/info/brands/qtap/ . Заказали ее на сайте компании "Зевс Сантехника", они работают с их производителями и на сайте можно найти весь ассортимент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 10:12 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 30-11, 14:32
Сообщения: 42
Купували через виробника сантехніку, у якого побачили дуже значні гарантії та оптимально доступні ціни. Оскільки нам потрібна була ванна, то вибір робили в каталозі де великий вибір, а враховуючи критерій преміум класу, сумнівів не було. Задоволені співпрацею з джерелом, заощадили та після безкоштовної доставки отримали позитивний досвід.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:36 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 02-01, 20:21
Сообщения: 3
Я лично для ремонта все смотрел и покупал вот https://progressteel.com.ua/ , очень удобно что в одном месте не только из нержавейки, но а также из латуни и стальные. Огромный выбор, отличное качество и сервис, а так же доставка! Короче рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB