ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как открыть магазин по франшизе
СообщениеДобавлено: 04-08, 10:26 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1452
К алкоголю относятся по-разному, но практика демонстрирует, что его продажи в стране стали наиболее стабильными. А это качество в наше время является крайне важным фактором. В связи с этим лучше не рисковать, а пройти надежным путём, торгуя тем, что гарантированно будет пользоваться спросом.
Франшиза круглосуточных алкомаркетов и маркетбаров «Алкополис» входит в число 500 более удачных и крупных. Заведения под данным брендом можно часто повстречать в наших городах. Притом, когда другие бизнесы часто закрываются, алкобары продолжают стабильно работать и множиться. Подробнее о предложении возможно узнать на сайте https://alcopolis24.ru/franchise/
Как показывает статистика, франшиза дает возможность зарабатывать до 400 000 в месяц с заведения, причем доходы стабильны вне зависимости от трендов и экономической ситуации. Франчайз работает в соответствии с российскими законами, а эксперты компании гарантируют своим клиентам поддержку и всю требуемую документацию. Предприниматель может не сомневаться, что бизнес будет легальным, и никаких сложностей с работой не случится.
Практика продемонстрировала, что начав работать с брендом «Алкополис», вы быстрее выйдете на окупаемость. Одновременно с этим размеры инвестиций составляют от 800 000 руб. Выплачиваемые по франшизе роялти составляют 1,59% в первый год работы бизнеса. И за этот период можно без проблем выйти на высокие доходы, т.к. большинство конкурентов заканчивает работу до полуночи.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... -zapornye/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:40 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 03-06, 16:45
Сообщения: 303
А на сколько вообще выгодна франшиза? По сути, Вас же по рукам и ногам ограничивают, так что я даже и не знаю стоит ли этим заниматься. Уж лучше заняться каким-то более прибыльным делом, но своим. Можно одеждой торговать, ну или же купить оптом косметику из Кореи https://ent-trading.com/prajs-listy и открыть свой интернет-магазин. Вы будете так точно на себя работать и ставить тут цену, которую хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB