ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 01:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорная арматура для воды
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:32 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1456
Задвижки являются обязательной частью любых трубопроводных систем. В их задачу входит регулирование давления и перекрытие работы участка трубопровода в экстренных или плановых случаях. В Украине имеется множество моделей данных узлов, которые выделяются не только техническими характеристиками, но и материалами производства. Компания «ТОВ Снаб Арматура» реализует задвижки с разными техническими параметрами на максимально выгодных условиях. На портале https://snab-armatura.com.ua/g103439979 ... ki-30ch39r возможно подробнее ознакомиться с ассортиментом компании.
Самыми востребованными в коммунальном хозяйстве считаются чугунные задвижки, активно используемые в системах водоснабжения. Такие изделия отличаются прочностью и доступностью, подходя для использования в системах подачи жидкости, не имеющей высоких температур.
Еще одним популярным решением стали латунные задвижки, применяемые в системах транспортировки воды, воздуха, пара с температурой не более 130 градусов по Цельсию. Область перекрытия может варьироваться в диаметре 15-50 мм.
Наибольшую популярность имеют сегодня стальные задвижки, которые применяются в системах транспортирования среды при температуре до 430 градусов. Но среда одновременно с этим должна быть нейтральной, по той причине, что сталь не способна выдержать активные воздействия.
Куда надежнее в этом смысле вариант из нержавеющей стали, которой совершенно не страшна коррозия, и которая хорошо переносит воздействие агрессивных химических соединений. Применяется в целях транспортировки веществ органического и неорганического происхождения. Данная задвижка способна действовать при температуре до 500 градусов при давлении до 45 бар.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... -zapornye/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB