ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:02 
Не в сети
Прораб
Прораб

Зарегистрирован: 16-12, 22:49
Сообщения: 1452
Задвижки являются неотъемлемой частью любых трубопроводных систем. Их задача - регулирование давления в системе и перекрытие функционирования трубопровода в плановых или экстренных случаях. На рынке Украины есть множество моделей, которые выделяются не только техническими свойствами, но и материалами производства. «ТОВ Снаб Арматура» предлагает задвижки с разными техническими параметрами на выгодных условиях. На сайте https://snab-armatura.com.ua/g103439696 ... -30s941nzh вы сможете подробнее ознакомиться с ассортиментом компании.
Самыми востребованными в коммунальном хозяйстве являются чугунные задвижки, которые активно применяются в системе водоснабжения. Такие изделия выделяются износостойкостью и доступностью, подходя для эксплуатации в системе подачи нейтральной жидкости, не имеющей высокой температуры.
Очередным популярным решением стали задвижки из латуни, применяемые в системах транспортировки воздуха, воды, пара при температуре не более 130 градусов по Цельсию. Перекрытие может меняться в диаметре 15-50 миллиметров.
Наибольшую востребованность имеют стальные задвижки, которые используются в системе транспортирования среды с температурой до 430 градусов. Однако среда при этом должна быть нейтральной, так как сталь не способна выдержать активные химические воздействия.
Куда надежнее в данном смысле вариант из нержавеющей стали, которой не страшна ржавчина, и которая переносит воздействие агрессивных химических веществ. Используется в целях транспортировки химических веществ органического и неорганического происхождения. Данная задвижка сможет функционировать при температуре среды до 500 градусов с давлением до 45 бар.

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... -zapornye/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB