ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алена Водонаева
СообщениеДобавлено: 13-07, 16:32 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 13-07, 16:31
Сообщения: 3
Самая остроумная и честная звезда телешоу и Рунета Алена Водонаева сама себе завидует: она встретила человека, с которым в любой точке земного шара чувствует себя как дома.

- Алена, я заметила на столе чашку с надписью: «Святой человек». Кажется, так ты называешь своего мужа? Это шутка?

- Нет. У Леши практически нет недостатков. Правда, поняла я это не сразу. Обычно в начале отношений все стараются показать себя с самой лучшей стороны, никто не стремится обнажить свою истинную сущность ленивого засранца. А Леша и в самом деле оказался необыкновенным - порядочным, добрым, очень светлым человеком. Таких сейчас не делают.

- Наверное, он и предложение сделал по-особенному...

- Это точно (смеется). Совершенно неромантично! Я ему потом даже попеняла: мог бы и постараться. Например, посмотреть голливудские фильмы, в которых есть четкие инструкции: море цветов, дорогие кольца, вставание на одно колено. А у нас... Сын Богдан на выходные уехал, мы были вдвоем. И Леша, одетый в какую-то непотребную майку (смеется), прочитал мне десятиминутную лекцию о том, как мы будем жить, раз он решил взять на себя ответственность за нас с сыном. Все это было очень трогательно, но антураж...

- Они про кольцо забыл?

Алена Водонаева обнаженная в купальнике- К счастью, нет. Леша заказал нам кольца из трех видов золота с очень личной и почти мистической гравировкой. А на вторую свадьбу, которая состоялась в Лас-Вегасе, преподнес еще одно - с черным бриллиантом.

- Зачем вам понадобилось устраивать две свадьбы?

- Ради сына. Первая состоялась в Петербурге 11 сентября. Богдан в этот день учился. А я в вопросах воспитания страшный консерватор и считаю неприемлемым отрывать ребенка от учебы... Вернувшись в Москву, мы с Лешей поняли, что Богдан на нас очень обиделся. Поэтому решили устроить торжество специально для него. Этим летом отправились в Лос-Анджелес, а оттуда в Лас-Вегас. Все получилось как в кино.

Незадолго до поездки мы с Лешей пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе», а там в кадре мелькает такая классная церковь! Вот ее мы и выбрали, чтобы обвенчаться. Организовали все сами: во-первых, грех отказываться от приятных хлопот, а во-вторых, лучше нас в Америке с этим никто бы не справился. А сразу после церемонии мы отправились в город-призрак Nelson Ghost Town, где, кроме песка, гремучих змей, остовов упавших самолетов и старых автомобилей, ничего нет. Готовые декорации для фильмов ужасов! Между прочим, в этой пыли, намертво въедающейся в одежду и кожу, мое подвенечное платье и туфли пали смертью храбрых (смеется). Стирать бесполезно!

- Гостей на свадьбе было много?

- Нет, мы и в этот раз никого не позвали (смеется). Честно говоря, оба торжества стоили столько, что даже вспоминать не хочется! И потом, я не люблю гостей. Поэтому и дни рождения отмечаю только с близкими - родителями, бабушкой, сыном и мужем.
http://life-artists.ru/alena-vodonaeva-moj-muzh-svjatoj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алена Водонаева
СообщениеДобавлено: 28-11, 20:18 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 18:10
Сообщения: 5
Забавное интервью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB