ФОРУМ УКРАИНСКИХ СМЕТЧИКОВ

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 18:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 09:31
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Я в шоке от этих работодателей! не только от предложений на этом форуме, а вообще практически во всех объявлениях о работе... Одни требования! Из того, что предалагют они указана в лучшем случае зарплата. Получается только обязанности... а где права?
Только нормальные солидные конторы указывают дополнительные данные, например предоставление медицинской страховки, предоставление жилья иногородним, оплачиваемых 24-28 дней отпуска, оплата спортзала и бассейна и др. соц. обеспечение. Если не указывают значит ничего этого нет. И значит очень часто они же тратят впустую свое и чужое время: один на размещение малосодержательного объявления и тщетного ожидания "наплыва" желающих, а другой на просмотр этих пустых об’яв.
Не знаю где как, а в Киеве уже одной только зарплатой в 400-600 у.е. (самые распространенные предложения) не заманишь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:26 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 16-04, 13:45
Сообщения: 39
Откуда: Одесса
Tjuna писал(а):
Я в шоке от этих работодателей! ... Не знаю где как, а в Киеве уже одной только зарплатой в 400-600 у.е. (самые распространенные предложения) не заманишь


Ты знаешь, а мой работодатель мне ну НИКАКИХ благ не предоставляет: ни страховки, ни отпуска, ни еще че-нить, а я доволен. Правда и контроль за моей деятельностью не ведет ;) Да, и еще обедом кормит ;) Да, и еще зарплату ВСЕГДА вовремя выплачивает ;) Ёптель, я счастливый!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 13:30 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 09-10, 13:08
Сообщения: 2
Откуда: Киев
каждому свое, а я вот думаю что работодатель должен не только зарплатой привлекать, благо у нас такая работа, что можно где-угодно сесть и заработать, лишь бы комп был, да инет, а еще и соц обеспечением и заботой-лаской. Как-никак только сметчик может помочь граммотно забрать деньги. :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:44 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 16-04, 13:45
Сообщения: 39
Откуда: Одесса
flana писал(а):
Как-никак только сметчик может помочь граммотно забрать деньги. :angel:


Грамотно забрать - это уже попахивает криминалом ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:20 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-03, 10:45
Сообщения: 45
petrovich_zx, здесь flana я полагаю, имеет в виду, что работа сметчика - это умение извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 12:36 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 16-04, 13:45
Сообщения: 39
Откуда: Одесса
Milton писал(а):
petrovich_zx, здесь flana я полагаю, имеет в виду, что работа сметчика - это умение извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию :angel:


Да понял я, понял ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-11, 16:59 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 16-11, 16:56
Сообщения: 0
Подскажите пожалуйста неужели для работы сметчиком достаточно просто пройти курсы и уметь это делать само собой. Как насчет каких то сертификатов или лицензий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-02, 20:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 20:48
Сообщения: 9
Взагалі не бачу сенсу шукати іти на роботу, без підписання договору, або інших гарантій.
Як на мене все повинно бути офіційно, з відпустками і страхуванням.
Можливо так доведеться довше шукати роботу, але для цього є спеціальні рекрутингові компанії, які половину роботи зроблять за вас.
У мене сестра так собі роботу знайшла звернувшись в https://bcareagency.com/ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-05, 19:05 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 06:58
Сообщения: 26
Дипломы нужной специальности. Наши специалисты помогут каждому студенту написать курсовые на заказ по любому предмету или дисциплине, указанной на странице сайта. Дипломы http://origenal-diplom.com/ нужной специальности. Надо отметить, что курсовые на заказ, также как и рефераты, контрольные на заказ, выполненные нашими сотрудниками, всегда высоко оценивались научными руководителями и преподавателями московских вузов. Как выполняются заказы по написанию курсовых и диссертаций Чем объемнее и сложнее исследования, положенные в основу работы, тем больше различных материалов приходится изучать специалисту при выполнении курсовых работ на заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB